УЧАСТНИКИ И
   ПАРТНЕРЫ
Мы не говорим «нет», «не смогу», «не знаю»
БЕЗОПАСНОСТИ МНОГО НЕ БЫВАЕТ
Все вопросы решаемы, проблемы устранимы
меньше слов больше дела
  Новости

С Днём Юриста! 03.12.2023 С Днём Юриста!
Консорциум поздравляет коллег и партнеров юридического сектора с профессиональным праздником, выражает надежду на дальнейшее плодотворное и успешное сотрудничество во всех направлениях юриспруденции. Желаем всем профессионального роста, победоносных процессов, успешных переговоров, интересных дел, благодарных клиентов и движения вперед к намеченным целям.

С НОВЫМ ТРУДОВЫМ ГОДОМ ! 09.01.2023 С НОВЫМ ТРУДОВЫМ ГОДОМ !
Поздравляем всех с Новым трудовым годом! Наступивший 2023 год для всех без исключения полон больших надежд, намеченных целей и поставленных задач. Желаем всем побед и свершений, везде и во всех начинаниях! В качестве благодарности ушедшему, 2022 году, важно отметить то, насколько сообщество специалистов по безопасности смогло продвинуться вперёд в своем объединении, взаимодействии, работе на совместных площадках. Было проведено рекордное количество рабочих встреч, конференций и форумов.

30 лет Закону РФ "О частной детективной и охранной деятельности" 11.03.2022 30 лет Закону РФ "О частной детективной и охранной деятельности"
Сегодня исполняется 30 лет со дня принятия Закона РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-I, с которого началась история Негосударственной Сферы Безопасности (НСБ) в России.  Частные охранные организации, частные детективы и службы безопасности юридических лиц появились и получили развитие именно благодаря этому закону. Сообщества безопасников и ассоциации предприятий безопасности стремительно развиваются и объединяют свои интересы. Всех причастных, с юбилеем НСБ!

С НОВЫМ 2022 ГОДОМ!!! 10.01.2022 С НОВЫМ 2022 ГОДОМ!!!
Поздравляем Всех своих друзей, партнеров, коллег, родных и близких людей с Новым годом!

С ДНЁМ ЮРИСТА 2021! 03.12.2021 С ДНЁМ ЮРИСТА 2021!
Консорциум поздравляет свой юридический блок, а также всех коллег, партнеров и друзей по проектам и сообществам с профессиональным праздником! Уже почти два года мы живем в эпоху "COVID19", которая породила множество негативных ситуаций, споров, коллизий, потребовала от нас максимальных усилий по защите прав и законных интересов наших клиентов, доверителей и партнеров. Новые модели поведения, новые способы решения проблем, новые условия партнерства - буквально во всех сферах бизнеса потребовались колоссальные усилия юристов. Желаем всем профессионального и личностного роста, новых побед и свершений, успехов во всех направлениях юриспруденции!

9/2019 01.10.2019 9/2019
За 9 месяцев текущего года участники Консорциума и партнеры по Единой дежурной части защитили интересы своих клиентов в районных судах более чем в 500 процессах. Провели 8 процедур медиации, сохранив деловые отношения и репутацию спорящих сторон. Подготовили, согласовали и успешно сдали заказчикам 60 паспортов безопасности объектов.

I квартал 2019 года 04.04.2019 I квартал 2019 года
В первом квартале текущего года участники Консорциума приняли участие в Международном форуме "Будущее сферы труда: достойный труд для всех", в проекте Комсомольской правды "Безопасный город", в работе партнерских программ, в рабочих встречах на площадке Охранно-сыскного Альянса и мероприятиях общественного контроля в рамках Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

С Днем Юриста! Круглый стол и "Безопасный город" 03.12.2018 С Днем Юриста! Круглый стол и "Безопасный город"
В свой профессиональный праздник участники проекта "Единая дежурная часть" провели круглый стол с обсуждением рабочих вопросов, подведением итогов работы и постановкой совместных задач. Были приглашены друзья и партнеры, озвучено участие в онлайн-проекте Комсомольской правды "Безопасный город". В беседе с Комсомольской правдой https://www.ufa.kp.ru/daily/26915.5/3961502/ озвучены основные моменты: принципы работы, преимущества, примеры правозащитной деятельности.

Единая Дежурная Часть 09.10.2018 Единая Дежурная Часть
В третьем квартале т.г. на базе Консорциума создана Единая дежурная часть, объединившая охранные предприятия, детективов, юристов, адвокатов, техников и экспертов. Цель: качественное оказание услуг в области безопасности и юриспруденции, защита жизни, здоровья и имущества от противоправных посягательств, от коррупции и недобросовестного предпринимательства. Граждане и юридические лица теперь могут защитить свои права быстрее, надежнее и эффективнее, без риска попасть в руки непрофессионалов и лжеюристов. Добиться успеха в защите своих прав и законных интересов стало проще и дешевле, работая с единой командой, добросовестными партнерами и настоящими профессионалами своего дела.

Апрель-Май 2018 года 31.05.2018 Апрель-Май 2018 года
В весенние месяцы текущего года представители Консорциума приняли участие в памятных, торжественных, праздничных и организационных мероприятиях, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 20-летию Союза предпринимателей г. Уфы, Дню Российского предпринимательства. Проведены рабочие встречи с инициативной группой ЧОО, по теме законодательной инициативы и ведения списка "непрофессиональных охранников".

I квартал 2018 года 31.03.2018 I квартал 2018 года
Первый квартал текущего года в работе Консорциума был насыщен общественными мероприятиями, рабочими встречами, работой с гражданами. Пополнен список особо опасных объектов, расширен блок Охранно-сыскного Альянса РБ, входящего в состав Консорциума, участниками КГБ принято участие в работе ряда предвыборных штабов, проведено более 100 мероприятий по защите прав и свобод граждан и юридических лиц, включая деловые переговоры, медиацию и судебные заседания.

С НОВЫМ ГОДОМ!!! 01.01.2018 С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Консорциум глобальной безопасности поздравляет своих партнеров, друзей и коллег с Новым годом! Счастья, добра, понимания, новых побед и достижений, профессиональных и творческих успехов!

Круглый стол в Общественном фонде развития города 22.12.2017 Круглый стол в Общественном фонде развития города
Круглый стол «От возраста дожития к возрасту счастья. Как к этому прийти» прошел сегодня в Общественном фонде развития города. В его работе приняли участие руководители НКО, представители власти, бизнеса, СМИ. Состоялся обмен мнениями по обозначенной проблеме, обозначена готовность всех участников к взаимодействию. Организаторами круглого стола выступали Общественная палата РБ и Альянс «Серебряный возраст».  

С Днём Юриста! 03.12.2017 С Днём Юриста!
Консорциум поздравляет Всех коллег с профессиональным праздником, с пожеланиями счастья, здоровья, успехов и новых побед!

День Специалиста по безопасности. Рабочая встреча. 12.11.2017 День Специалиста по безопасности. Рабочая встреча.
С 2005 года все представители негосударственной сферы безопасности (НСБ) отмечают свой профессиональный праздник: 12 ноября - День Специалиста по безопасности. В преддверии праздника, Консорциум провел рабочую встречу с представителями НСБ, сотрудниками служб безопасности, с приглашением руководителей нескольких ЧОО. Рабочая встреча проведена 10 ноября и совпала с Днём сотрудника ОВД - этот праздник является родным почти для всех "безопасников" - большинство из них носили милицейские и полицейские погоны и ушли в отставку. Обозначена и третья знаковая дата - два года назад, 5 ноября 2015 года создан Консорциум Глобальной Безопасности, объединив в себе сразу все направления в области безопасности и юриспруденции. Помимо взаимных поздравлений, обсуждены и решены рабочие вопросы в области взаимодействия и обмена информацией, повышения качества работ и услуг, ведении общих реестров.  

Международное сотрудничество 01.11.2017 Международное сотрудничество
В октябре текущего года участники и представители Консорциума в рамках проекта "Наши за рубежом" совершили несколько рабочих поездок и рабочих встреч со специалистами в области безопасности и юриспруденции, расширили круг рабочих контактов и направлений взаимодействия, приняли участие в рабочей встрече с делегацией Швейцарской Конфедерации.

 III Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС 30.09.2017 III Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС
Представители Консорциума посетили III Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС.

Лето 2017 02.09.2017 Лето 2017
Консорциум принял участие во II-м Международном Экологическом Форуме, в заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений при Администрации Демского района ГО г.Уфа, в мероприятиях Дня памяти и скорби. Проведены рабочие встречи с руководством Центра противодействия экстремизму МВД по РБ, с руководителями служб безопасности предприятий в г. Москве и г. Уфе. Успешно реализованы мероприятия по выводу из кризиса 2-х Башкирских предприятий.

Мероприятия мая 31.05.2017 Мероприятия мая
В мае 2017 года Консорциум принял участие в акциях, посвященных 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в мероприятиях ежегодной Недели Предпринимательства и IV-го Гражданского Форума, в обеспечении безопасности при проведении Зеленого Марафона.

Обмен опытом 03.05.2017 Обмен опытом
В соответствии с планом работы Консорциума глобальной безопасности, в марте-апреле текущего года проведены рабочие встречи с представителями НСБ и бизнес-элиты различных регионов России. Площадками для общения между коллегами стали офисы участников и партнеров Консорциума, Общественная организация "Служу России", ДОСААФ. В результате переговоров подписаны соглашения о совместной деятельности, подготовлена основа для новых парнерских отношений. Основными темами стали инновации в сфере здравоохранения, технические средства безопасности, юридические документы, программы обучения, элементы патриотического воспитания молодёжи.  


Новости 1 - 20 из 163
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец



Content
Здравствуйте!
Чем мы можем вам помочь?
Опишите свою проблему и наши специалисты свяжуться с вами в ближайшее время
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Сообщение*
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке*